$BRN6 знаете че не понимаю?
Почему жижа не идёт вверх на ПОВТОРНОЙ эскалации между Ираном и Израилем. Ну типа КСИРовцы обещали удар уже по американцам при повторении атак на Ливан.
Израиль вроде атакует. А если пару солдатиков умрёт, то Трумпу-Пумпу уже придётся отвечать, иначе его свои с потрахами сожрут.
Но вся моя логика почему то не работает
Не ИИР
$BRN6 Израиль выпустил предупреждение об эвакуации для жителей района в Тире на юге Ливана
Удары по Ливану -> удары по Израилю -> Удары по Ирану (и возможно даже, как КСИР и сказали --> удары по нефтянке + удары по американским базам -> господин Трумп вступает в войну)
Не ИИР естесна, чисто мои бредни)
$BRN6 Было созвано виртуальное экстренное заседание Верховного совета национальной безопасности Ирана.
Заседание Совета национальной безопасности Ирана проходит в ограниченном формате, поскольку уже были изданы заранее запланированные инструкции. Эти инструкции основаны на «единстве фронтов Сопротивления», как подчеркнул Сайед Моджтаба Хаменеи.
Ну, или ночью заварушка конкретная и открываемся выше сотки, или нефть разливают за бесплатно)
{$BRM6} ну короче с перерывами на посев картошки я почитал чё там пишут на Западе и на Востоке.
Всякие Axios и Washington Times привирают об вывозе Урана, обещании необогащения и свободе в Ормузе - иранцы начали потихоньку опровергать.
Тут в ветке вроде достаточно выгрузили новостей, так что да. Не думаю, что подпишут даже эту бумагу о взаимопонимании, так как американцы тогда признают свое полное поражение.
Ну а возможно я просто хочу дальше верить в свой Лонг. Не Ирина и не ИИР, у каждого своя голова на плечах)
{$BRM6} думаю самое время вкинуть ещё немного х*йни на подумать
Ночью индекс DoughCon, то есть немало известный индекс пиццы у Пентагона, был на максимальном уровне.
Возможно там все празднуют сделку с Ираном и закатили неплохую вечеринку, а возможно и готовят что то.
Если склоняться ко второму варианту, то не понятно - рисуют планы на Иран или Кубу.
Но все же хочется верить, что там все не просто бухают. Обвинять меня за это не надо, я своими копейками на их решения никак не влияю.
Че там надо писать, не ИИР? Не ИИР.
{$BRK6} я не понимаю че вы ноете в ветке. Экспирация зарубежных фьючей, к которым магически привязан наш - завтра. Спот цена 121 долл./баррель. 5 баксов бэквордация за день до экспирации, вот он и прёт.
Если не прав - поправьте. Может чего нового узнаю.
{$BRK6} хахахахахахаха, наконец то в ветке обратили внимание на @Money_never_sleeps
Друзья, продолжайте, я ржу)))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ!!!